приглашаю помощников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » приглашаю помощников » Общение/обсуждения » кам он, мои котятки .з


кам он, мои котятки .з

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствую .)
Рада, что Вы зашли сюда и читаете это. Начну с того, что я хотела бы создать ролевую, которая будет немного отличаться от обычных академий и прочее. Правда, все уже все перепробовали, отчего моя идея не покажется совсем уж оригинальной, а оно может и не нужно) Главное, ведь как играть и как все преподнести, верно? Ведь даже из чего-то банального и, на первый взгляд, скучного можно сделать интересную игру)
Так вот, я к тому, что меня в последнее время стали интересовать привидения, паранормальные явления и прочее (бермудский трегольник, атлантида, шамбала *о*) Я не собираюсь создавать новые миры, просто хочу направить ролевую немного в сторону этого.
Итак, вот примерно какова суть идеи.

Закрытая академия паранормальных явлений построена на острове недалеко от бермуд.. (Суть данного проекта в том, что в эту академию набираются  люди с особыми паранормальными способностями, где их будут обучать, как нужно управлять своими умениями, а так же проводить исследования самих паранормальных явлений, их выявление и описание. )
Это закрытый проект США стала разрабатывать еще в 90-е годы, когда на территории Бермудского треугольника пропал военный корабль с особо ценным грузом, найти который так и не удалось.  Но это лишь зацепка, истинные причины держат в секрете.
Разработка школы шла несколько лет, подбирались лучшие специалисты, выслеживались самые талантливые дети, которым суждено было стать частью проекта «Fantom».  Однако, никто не говорил, что ученые хотят выяснить не только природу самих явлений, сколько природу способностей, которые можно было бы использовать в совершенно иных целях. Так в академии происходит разделение на ранги :
Ранг 1 -  …- (активность мозга до 78%) – транспортация, чтение мыслей,  управление предметами, магнитными полями и прочее.
Ранг 2 - …- (активность мозга до 45%) – медиумы, экзорцисты, управление погодой, стихиями и тд
Ранг 3 - …- (активность мозга до  25 %) – самый низкий ранг, это большее физические умения, такие как умение быстро бегать,  излечивать себя и что-то отращивать и тд.

К особым из 1 ранга приставлены «помощники», которые находятся постоянно с ними и помогают им контролировать способности, так как они могут представлять особую опасность. Конечно же взаимоотношения между рангами непростые.

Не хочу, чтобы вы думали, что тут сразу система хозяин/раб. Нет. Помощники, это не рабы, а ученые, которые должны присматривать за своими особыми подопечными. А уж какие у них будут взаимоотношения - вам решать.  Как и взаимоотношения между рангами тоже составлять игрокам.

В академии проводят не совсем опыты, скорее исследования детей со способностями, но кто знает, какой появится ученый и что он начнет вытворять ради науки?
А изучение самих паранормальных явлений будет проходить по мере их возникновения (квесты), а так пока наши герои будут обучаться умением управлять своими силами.

Если будут вопросы ( а они точно будут), то задавайте их смело! Я буду рада помощникам. Опыт у меня имеется, и графику и мат часть умею сотворить) В принципе кто основной мне сейчас нужен:
- специалист по квестам
- специалист по акциям и тексту
- специалист по графике

Это не значит, что я ничего не буду делать) Буду, но будет куда лучше, если будем делать это вместе, и быстрее и много нюансов решим. Лучше, когда есть несколько точек зрения, чтобы придти к оптимальному решению и отшлифовать идею так, чтобы не было ляпов и непоняток
)

0

2

0

3

foolcat
очень рада)
а можете показать примеры графических работ?)

0

4

Добра)

Суть данного проекта в том, что в эту академию набираются  люди с особыми паранормальными способностями,

И сразу вопрос, какие будут способности? Типичный список из википедии или игрок сам придумывает?

- система игры какая планируется?
- ранее проекты держали? Если да, то какие?

0

5

рождественский олень;
я сделаю свой список, и по нему можно будет выбирать себе способности)
система игры пока еще не продумывалась, но пока склоняюсь к эпизодам.
держала, но не особо значимые, отчего названия вам вряд ли что скажут)

0

6

по-моему, это уже было.

0

7

Лиза Симпсон написал(а):

по-моему, это уже было.

не знаю, не видела раньше. может и  было.

0

8

держала, но не особо значимые, отчего названия вам вряд ли что скажут)

и это я тоже где-то слышала хд
причём на одном из тестовиков, который сейчас в топе новых форумов

0

9

Лиза Симпсон написал(а):

и это я тоже где-то слышала хд
причём на одном из тестовиков, который сейчас в топе новых форумов

это мой первый тестовик, и да эту фразу я взяла из одного тестовика в топе новых) она мне понравилась)

0

10

ладно, не суть.
какой у вас опыт в администрировании? что умеете? долго играете?

0

11

Лиза Симпсон написал(а):

ладно, не суть.
какой у вас опыт в администрировании? что умеете? долго играете?

а вы желаете помочь, раз так усердно стали расспрашивать?
опыт года три.

0

12

по-моему, прежде чем предлагать свою помощь, нужно понять, с кем имеешь дело и насколько серьёзно настроен человек. к тому же, я задала вполне нормальные вопросы, на которые вы ответили довольно суховато, что, в принципе, уже отталкивает. если вы создали тестовик и ищете соратников, то должны были быть к ним готовы.
клевать на кота в мешке желания особого нет... плавали-знаем.

0

13

такой форум уже был, даже висел в топе, но сдох на следующую неделю после создания
вы в курсе, что вас ждет то же самое?
да-да, вас ждет то же самое
идея ВООБЩЕ, понимаете, ВООБЩЕ ничем особенным не блещет - вы ею не показали свои навыки, не раскрыли возможности своей фантазии, не раскрыли себя, как хорошего перспективного администратора
я боюсь предположить, насколько банальными будут квесты, если до них дойдет дело
мне нравится сама тематика способностей, но то, как вы ее преподнесете - это убивает во мне что-то светлоее и поняшное, увы
и три года опыта.. это не опыт, тем более, если вы не держали существенных проектов => эта идея будет такой же несущественной и провальной
хотите вывести ее на должный уровень? ищите хороших помощников не через тестовик, ибо вы этого не умеете, а через убитый LYL, хотя бы, или на анимешных поддержках спросите помощи
забавно, но вы даже простые слова берете с чужих тестовиков.. что же нас ждет дальше?

0

14

квот
спасибо за высказывание, поищу, кого смогу)
Лиза Симпсон
я вполне серьезно настроена, да, может я не большой профессионал, но хотя бы попытаться стоит. а если ничего не делать, то ничего и не будет) вы просто настолько боитесь ошибиться в людях, зря им довериться, что любо ответ без смайлика и больших философских фраз вызывает у вас кучу сомнений) Я не стану спорить, сама недоверчивая к людям бываю порой)

0

15

вы просто настолько боитесь ошибиться в людях, зря им довериться

а вы в курсе, что это частая проблема? ты отзываешься, помогаешь таким вот "недоадминам" на тестовиках, вместе с ними форум поднимаешь, а они сваливают, ничего не сказав) прикольненько, да?
и вам бы все доверяли, как миленькие, если бы такая ситуация не была частой
хотя нет, вам вряд ли можно доверять, в любом случае, если ваш опыт всего-то три года, проектов у вас значимых не было (логично, что вы их кидали, даже не попытавшись раскрутить)
хотите, чтобы появилась добрая простая душа и за вас все написала, создала?
а вы именно этого и хотите, если исходить из ваших слов

0

16

квот
ну что вы, не стоит быть таким скептиком) вы же меня совсем не знаете, а уже говорите обо мне столь неприятные вещи) разве я говорила, что хочу свалить все на других? Совсем нет) Я бы все и сама сделала, я даже люблю создавать все, прописывать и придумывать, просто хотелось бы одобрения, обсуждения и помощи в решении нюансов, все самой придумать так, чтобы многим понравилось не просто) Я не буду спорить с вами, у меня нет опыта большого, так как я не посвящала этому всю свою жизнь, как другие) вы сказали мне свое мнение и где искать помощь, и за это я вас благодарю)

0

17

вы же меня совсем не знаете, а уже говорите обо мне столь неприятные вещи)

дорогая, а кто мешал тебе о себе рассказать в первом сообщении? пришла такая красавица, идею (причем не свою даже) выложила, сидишь и ждешь помощи с небес)
сужу по тому, что ты о себе сказала

Я бы все и сама сделала, я даже люблю создавать все, прописывать и придумывать, просто хотелось бы одобрения, обсуждения и помощи в решении нюансов, все самой придумать так, чтобы многим понравилось не просто)

эту фразу я видел на каком-то из тестовиков) вы можете хоть что-то от себя говорить?
в прочем, так давай бери и сама все создавай. твоя идея и гроша не стоит, чтобы ее еще с кем-то обсуждать. зачем тебе еще чье-то одобрение? хорошо, давай так: я не одобряю. теперь что будешь делать?
во-первых, ролевые нужно делать для себя, а не для кого-то
во-вторых, твою идею уже никакие нюансы интереснее не сделают

разве я говорила, что хочу свалить все на других? Совсем нет)

мне сейчас нужен:
- специалист по квестам
- специалист по акциям и тексту
- специалист по графике

тебе сейчас нужны: люди, которые за тебя придумают сюжетные повороты; люди, которые за тебя напишут акции и распишут мелкий текст (я молюсь богу, чтобы ты САМА писала хотя бы сюжет), а также тебе нужен человек, который ни за что сделает тебе дизайн)
и скажи еще, что я не прав. я же прав

у меня нет опыта большого

поэтому не ищи помощи, а нарабатывай опыт САМА

0

18

квот
вы непробиваемы) вижу, что вам пытаться что-то доказать бесполезно, вы во всем видите изъян)
Я сказала о себе все, да я действительно могу все сделать сама, но почему я не могу найти тех, кто тоже заинтересован и может тоже помочь? Эти люди просто если хотят, то помогут - и текст и графику я умею делать вполне сама, так что не стоит упрекать меня в том, что вы сами себе придумали. Видимо вас постигали только разочарования с администраторами, отчего вы теперь изливаете желчь на меня, думая, что я такая же. Я не стану вам перечить, потому что это ваше мнение.
Такую ролевую я, признаюсь, не видела. Может, она и была, как вы говорите. Если идея сыра, стоит продумать еще  кое-какие детали, тут я не спорю.
И скажите, вам что так скучно, что вы пришли и решили наговорить гадостей на меня?

0

19

непрошибаемы здесь только вы)

Я сказала о себе все

при этом вы пишите:

вы же меня совсем не знаете

да я действительно могу все сделать сама, но почему я не могу найти тех, кто тоже заинтересован и может тоже помочь?

так и делай сама) ты благотворительностью занимаешься? работу даешь нуждающимся? бездельников делом занять хочешь? вздор)

так что не стоит упрекать меня в том, что вы сами себе придумали.

и что я себе придумал?) я сказал ровно столько, сколько выудил из ваших слов

думая, что я такая же.

потому что вы - такая же. и вы даже не попытались переубедить меня, вы ничего не продемонстрировали, что бы могло изменить моего мнения

Такую ролевую я, признаюсь, не видела.

она не так давно висела в топе) и админы также уверяли, что они не бросят ее, что, несмотря на ее банальность, они ее вытянут.. ролевая и месяца не прожила)

Если идея сыра, стоит продумать еще  кое-какие детали,

она не сыра, она кошмарна, она кошмарно банальная и типичная - в ней нет ничего от вас самой, что говорит об отсутствии фантазии вообще

И скажите, вам что так скучно, что вы пришли и решили наговорить гадостей на меня?

а где я гадость сказал?) что за детский сад пошел
я просто отговариваю вас искать помощников, потому что мне будет жалко людей, которые потратят на вас время и силы, а вы их кинете
а вы их кинете - это факт, если учесть, что вы админ три года, и все ваши ролевые никому не известны - подохли быстро

0

20

квот написал(а):

потому что вы - такая же. и вы даже не попытались переубедить меня, вы ничего не продемонстрировали, что бы могло изменить моего мнения

а зачем мне вас переубеждать? что для меня ваше мнение? вы просто прохожий, и если вам что-то не нравится, это не значит, что не понравится всем.

квот написал(а):

она не так давно висела в топе) и админы также уверяли, что они не бросят ее, что, несмотря на ее банальность, они ее вытянут.. ролевая и месяца не прожила)

как раз недавно меня тут и не было, так что видеть я ее никак не могла, увы и ах.

квот написал(а):

она не сыра, она кошмарна, она кошмарно банальная и типичная - в ней нет ничего от вас самой, что говорит об отсутствии фантазии вообще

странно, а разве типичные школы не делают? и там тоже все банально, но почему то на них сидят. парадокс.

квот написал(а):

а где я гадость сказал?) что за детский сад пошел
я просто отговариваю вас искать помощников, потому что мне будет жалко людей, которые потратят на вас время и силы, а вы их кинете
а вы их кинете - это факт, если учесть, что вы админ три года, и все ваши ролевые никому не известны - подохли быстро

а вы, я смотрю, добрая душа. дайте уже людям самим решать, что им делать и не навязывайте им свое мнение. Хотят помогать, пусть помогают, нет - пройдут мимо.
Все, надеюсь на этом мой  с вами диалог закончен. Еще раз спасибо за высказанное мнение.

0

21

я форумов со схожем сюжетом видела минимум штуки три за последний год, даже полтора :|

квот, чувак, ты реально жесток, но объективен)

0

22

Лиза Симпсон написал(а):

я форумов со схожем сюжетом видела минимум штуки три за последний год, даже полтора :|

значит будет четвертый, или же, я подумаю над чем-то еще.)

0

23

а зачем мне вас переубеждать? что для меня ваше мнение? вы просто прохожий

что для меня ваше мнение? вы просто прохожий

вы просто прохожий

уууу, значит, вот так вы воспринимаете критику и "проходих"?) мне искренне вас жаль, вас и тех, кто на вас такую клюнет
пойдите, поучитесь, прежде чем создавать тестовики

странно, а разве типичные школы не делают? и там тоже все банально, но почему то на них сидят. парадокс.

а вам хочется такого же?) на плаву сейчас только РШ и Феникс, но там сюжеты построены на совокуплении несовершеннолетних детей - этим любого девственника привлечешь) наивности у вас, хоть отбавляй

а вы, я смотрю, добрая душа. дайте уже людям самим решать, что им делать и не навязывайте им свое мнение. Хотят помогать, пусть помогают, нет - пройдут мимо.

тогда какой смысл твоего тестовика?)
боже, все, у вас включилась девочка-снегурочка - это не комильфо для администратора
если вы так реагируете на простую критику в свой адрес... боюсь даже подумать..

чувак, ты реально жесток, но объективен)

лучше горькая правда, чем сладкая ложь

0

24

значит будет четвертый, или же, я подумаю над чем-то еще.)

это "что-то еще" будет не менее типичное и банальное, чем то, что вы уже здесь выдали
мой совет вам, как начинающему администратору: прикрывай тестовик и иди делать САМА весь форум. ручки не отвалятся, от усталости не помрешь, зато хотя бы так опыту будешь набираться
за тебя никто ничего делать не будет, как ты этого возжелала

0

25

боже, ну и срач. чувак, тебе нехило так пукан бомбануло, я погляжу.
товарищ квот говорит местами правильные вещи, если вырезать из них все лишнее.
но это не жестокость, как тут выразились, это визг тупой истерички. такие дела.

0

26

но это не жестокость, как тут выразились, это визг тупой истерички. такие дела.

если все правильно сказал, то в чем тупость?
сливаться-то начала админша, ссылаясь на то, что ее не ебет мнение прохожих, хотя тут просто критиковали ее идею
не по-админски повела себя, ой как

0

27

0


Вы здесь » приглашаю помощников » Общение/обсуждения » кам он, мои котятки .з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно